Vorstand

Der aktuelle Vorstand wurde am Dienstag den 17. September 2019 auf der Mitgliederversammlung 2019.1 des Ortsverbandes Wennigsen (Deister) gewählt.

Vorsitzender

 Uwe Kopec 

uwe.kopec@piraten-wennigsen.de

mobil 01522 4069 150

stellv. Vorsitzende

Angela Ries 

angela.ries@piraten-wennigsen.de

Schatzmeister & Pressesprecher

Christian Ameln 

christian.ameln@piraten-wennigsen.de

Beisitzer

Sonja Morgenstern 

sonja.morgenstern@piraten-wennigsen.de

Phil Brandt 

phil.brandt@piraten-wennigsen.de

Andreas Wabbel 

andreas.wabbel@piraten-wennigsen.de

bisherige Vorstände des OV Wennigsen (Deister)

……